Spielnr.
1 Leon Adam Spvgg Dresden-Löbtau Franz Gerbet FV Löbtauer Kickers 2 : 0
2 Agon Muli Oberlungwitzer SV Sten Höhne SV Gebelzig 1923 0 : 3
3 Andreas Hallbauer Oberlungwitzer SV Bastian Lesch SG Weixdorf 2 : 0
4 Marcus Ammerschuber FV Löbtauer Kickers Martin Hanschke FC Oberlausitz Neugersdorf 2 : 1
5 Niklas Kunze 1.FC Postschänke Burkersdorf Maximilian Kaiser SV Naundorf 3 : 0
6 Justin Kibart VfB Empor Glauchau Xaver Heyn Meeraner SV 2 : 0
7 Kay Schönrock VfB Fortuna Chemnitz Felix Einert SV Süptitz 0 : 2
8 Adrian Wild SV Germania Mittweida Jannik Herberger FV Blau-Weiß Röhrsdorf 19 0 : 2
9 Kevin Budach SV Mulda 1879 Felix Wätzig SG Empor Possendorf 2 : 0
10 Paul Bergmann SV Zodel 68 Clemens Röthig FV Löbtauer Kickers 0 : 2
11 Toni Zimmer SV Birkwitz-Pratzschwitz Anton Heinrich ESV Delitzsch 1 : 2
12 Nils Bauer FSV BAU Weischlitz Fabio Riedl FC Grimma 0 : 2
13 Ben Colin Weigel SG Handwerk Rabenstein Cedric Graf FC 1910 Lößnitz 2 : 1
14 Benno Berlin Hoyerswerdaer FC Justin Mumm Post SV Dresden 2 : 0
15 Tim Peukert TSV 1862 Radeburg Dominik Coun Post SV Dresden 2 : 0
16 Paul Birkner Leubnitzer SV Botond Bach VFC Plauen 2 : 0
17 Maximilian Röhling SV Merkur 06 Oelsnitz Paul Bartel SV West 03 Leipzig 0 : 2
18 Philipp Brandau SV Helios 24 Dresden Eric Frodo Bauer FC Oberlausitz Neugersdorf 2 : 0
19 Patrick Sachse SV Theuma Denny Beckedahl FSV Blau-Weiß Wermsdorf 2 : 1
20 Nick Brehmert Bornaer Sportverein 91 Jonas Blüthgen VfL Chemnitz 2 : 0
21 Jannick Sachse SV Fortschritt Glauchau Phillip Böl TSV 1864 Schlettau 1 : 2
22 Martin Metz SV Eintracht Dobritz Alexander Bong SV Strehla 0 : 2
23 Martin Brunzel Großenhainer FV 1990 e.V. Nick Bornmann SC Hartenfels Torgau 04 2 : 0
24 Rico Stöcker BSG Stahl Riesa Benjamin Brambor Roßweiner SV 0 : 2
25 Stephan Kastner SV Hartenstein-Zschocken Kevin Brettfeld VFC Plauen 2 : 1
26 Philip Borgwardt Lommatzscher SV Adrian Burmeister SG Empor Possendorf 2 : 0
27 Christoph Jung SV Mulda 1879 Rico Busch SV Reichenbach 2 : 0
28 Marc-Andre Claus Leubnitzer SV Jonas Conrad SV Strehla 2 : 1
29 Feri Schumann VfB Empor Glauchau Dominik Deutscher SV Pressel 0 : 2
30 Mirko Möckel SV Fortschritt Glauchau Tom Deutschmann Sportfreunde 01 Dresden-Nord    2 : 0
31 Colin von Brezinski FC Oberlausitz Neugersdorf Niklas Sean Diósi TSV Böhlitz Ehrenberg 1 : 2
32 Rene Müller BSG Stahl Riesa Maximilian Dorn TSV Kreischa 1 : 2
33 Marco Süße LSV Friedersdorf Alex Drummer FSV Zwönitz 1 : 3
34 Fabian Zeidler 1.FC Lokomotive Leipzig Dominik Eisold Radeberger SV 2 : 0
35 Toni Uhlig Oberlungwitzer SV Zidan El Hedi Spvgg Dresden-Löbtau 2 : 0
36 Christian Hallbauer Oberlungwitzer SV Felix Fichtelmann TSV Rotation Dresden 1990 2 : 0
37 Daniel Siebenlist Lommatzscher SV Paul Franz BSG Stahl Riesa 1 : 2
38 Stephan Lange SV Dresden Neustadt Thomas Friedrich SV Lok Glauchau/ Niederlungw.   2 : 1
39 Benjamin Schneider SG Dresden Striesen Thomas Fritsch Radeberger SV 2 : 0
40 Dominik Jähne Herrnhuter SV Kevin Gajt VfB Fortuna Chemnitz 1 :2
41 Nick Möller Spvgg Dresden-Löbtau Dominik Gollanek SG Empor Possendorf 2 : 0
42 Kim Leon Weigel SG Handwerk Rabenstein Robby Golzsch FC Oberlausitz Neugersdorf 2 : 0
43 Dirk Poppe SG Weißig 1861 Michel Grabs TSV Rotation Dresden 1990 1 : 2
44 Adrian Mehnert SV Aufbau Deutschbaselitz Maurice Hagen Radeberger SV 2 : 0
45 Norman Belitz TSV 1864 Schlettau Tim Hänel TSV IFA Chemnitz 0 : 2
46 Dominic Lorenzo Valiente SV Süptitz Philipp Hanuschka FV Rot-Weiß Pressnitztal 2 : 1
47 Jason Landgraf FSV Limbach-Oberfrohna Pascal Härtl TV Vater Jahn Burgstädt 2 : 1
48 Marcel Sonne FSV Limbach-Oberfrohna Aaron Hauffe LSV Friedersdorf 2 : 1
49 Tony Schmieder FV Löbtauer Kickers Adrian Hausmann TSV Böhlitz Ehrenberg 1 : 2
50 Dustin Knappe ESV Delitzsch Leon Heimann SV Zodel 68 2 : 0
51 Dustin Wittig SV Concordia Plauen Stephan Heinrich SV Zodel 68 1 : 2
52 Noah Gründel 1.FC Postschänke Burkersdorf Clemens Henke SV Merkur 06 Oelsnitz 0 : 2
53 Egzon Asani SV Fortschritt Glauchau Max Hertel SV Merkur 06 Oelsnitz 1 : 2
54 Chris Eichler SV Merkur 06 Oelsnitz Tobias Hesse ISG Satzung 2 : 0
55 Enrico Zscheile SV Roland Belgern Melchior Hillert SV Reichenbach 2 : 1
56 Jens Mauersberger FV Rot-Weiß Pressnitztal Justin Jundel KSC 1864 Leipzig 0 : 2
57 Michael Pauli FSV 1990 Mitteldorf Maximilian Kaboth SV Wesenitztal 0 : 2
58 Florian Hofrichter ISG Satzung Florian Kaubitzsch SV Dresden Neustadt 2 : 0
59 Erik Wüstner Oberlungwitzer SV Marcus Kaufmann 1.FC Pirna 2 : 1
60 Felix Lottes SV Dresden Neustadt Piero Kaufmann TSV 1862 Radeburg 2 : 0
61 Fabian Eutinger RB Leipzig Maximilian Kaul SC Großschweidnitz-Löbau 2 : 1
62 Patrick Neu FC Oberlausitz Neugersdorf Markus Kessel SV Süptitz 0 : 2
63 Maik Deckert FC Oberlausitz Neugersdorf Toni Kliesch Spvgg Dresden-Löbtau 2 : 0
64 Felix Roth 1.FC Pirna Martin Klug FV Eintracht Niesky 2 : 0
65 Oliver Börner TSV Kreischa Mario Köhler FV Löbtauer Kickers 2 : 0
66 Ben Kettenbeil SV Eintracht Leipzig Süd Markus Krell FV Löbtauer Kickers 2 : 0
67 Florian Böhme SpVgg Leipzig 1899 Philipp Krenz SV Helios 24 Dresden 2 : 1
68 Florian Seifert TSV Kreischa Christian Kuhl SV Germania Mittweida 1 : 2
69 David Frischmann VfL Chemnitz Michael Kühn TSV Rotation Dresden 1990 2 : 0
70 Armin Seefeld TSV 1864 Schlettau Oscar Kupfer FC Grimma 0 : 2
71 Marcus Albrecht KSC 1864 Leipzig Dennis Küpper VFB Großfriesen 0 : 2
72 Hannes Trocha SV Gebelzig 1923 Elias Kurucz TSV IFA Chemnitz 2 : 0
73 Janosch Jászter Oberlungwitzer SV Alexander Lamm Post SV Dresden 1 : 2
74 Justin Hachenberger 1.FC Postschänke Burkersdorf Alexander Langer Hoyerswerdaer FC 2 : 0
75 Denis Bellmann SV Mulda 1879 Erik Lanzky Hoyerswerdaer FC 0 : 2
76 Niklas Herrmann FC Oberlausitz Neugersdorf Marco Leckel TSV Kreischa 0 : 2
77 Pascal Heinicke TSV Böhlitz Ehrenberg Ivo Marzok FC Oberlausitz Neugersdorf 0 : 2
78 Daniel Hinke Meeraner SV Patrick Maywald LSV Friedersdorf 2 : 1
79 Kevin Hofmann TV Vater Jahn Burgstädt Florian Meileck SV Strehla 0 : 2
80 Max Hopka FC Oberlausitz Neugersdorf Jonas Meinel Hoyerswerdaer FC 0 : 3
81 Nick Morgenstern FC Grimma Stephan Mittag FC Oberlausitz Neugersdorf 2 : 0
82 Jakob Jatzwauk VfL Chemnitz Mika Moritz TSV Böhlitz Ehrenberg 3 : 0
83 Jopp Judenhagen FSV Krostitz Sebastian Müller SC Großschweidnitz-Löbau 2 : 0
84 Kevin Schuster Herrnhuter SV Stefan Müller SV Eintracht Dobritz 2 : 0
85 Paul Kusche SV Dresden Neustadt Rocco Neukirchner FSV Zwönitz 0 : 2
86 Kai Wüstner Oberlungwitzer SV Lennie Neumann FC Oberlausitz Neugersdorf 2 : 0
87 Justin Hecht BSG Stahl Riesa Richard Nickl SG Empor Possendorf 2 : 0
88 Kevin Jentsch Oberlungwitzer SV André Nitezki FV Löbtauer Kickers 2 : 0
89 Robert Kettner SSV 1862 Langburkersdorf Marcel Nüchtern SSV Markranstädt 0 : 2
90 Kevin Enge FSV Limbach-Oberfrohna Roberto Oehmig Radeberger SV 0 : 2
91 Patrick Naujoks Radeberger SV Ronny Osang SV Liebertwolkwitz 2 : 0
92 Kevin Oertel FSV BAU Weischlitz Sven Papke SV Dresden Neustadt 2 : 0
93 Peter Poike SG Empor Possendorf Philipp Peter SV Süptitz 2 : 0
94 Rene Schwob Herrnhuter SV Toni Piefke FSV Zwönitz 2 : 1
95 Paul Rabe SV 90 Traktor Mittelherwigsdorf Franz Pietzsch SV Dresden Neustadt 0 : 2
96 Leopold Stebel SV Mulda 1879 Christopher Pirl SV Strehla 1 : 2
97 Tom Richter TSV Kreischa Cornel Plitschuweit SV Planitz 0 : 2
98 Leonhard Schuh SV Pressel Matthias Pomp FV Rot-Weiß Preßnitztal 2 : 0
99 Daven Fengler SV Liebertwolkwitz Rene Purschwitz SV Pressel 2 : 0
100 Dominik Lippert SV Merkur 06 Oelsnitz Felix Reuter FV Rot-Weiß Pressnitztal 2 : 0
101 Christoph Lohmeier SV Lipsia 93 Eutritzsch Paul Richter FSV 1990 Neusalza Spremberg 2 : 0
102 Lucas Selinger FC Oberlausitz Neugersdorf Franz Riechert FSV Limbach-Oberfrohna 0 : 2
103 Luis Leiteritz SG Empor Possendorf Emilio Sanftenberg FC Oberlausitz Neugersdorf 0 : 2
104 Lukas Heinrich SG Traktor Reinhardtsdorf Daniel Schädlich Eibenstocker BC 1911 2 : 1
105 Marco Lumpe SG Traktor Reinhardtsdorf Marko Schäfer FSV Kemnitz 2 : 1
106 Lucas Klötzer SV Mulda 1879 Tim Scheibe FC Grimma 2 : 0
107 Maison Nguyen VfL Chemnitz Georg Schirner FC Grimma 0 : 2
108 Paul Marko SC Großschweidnitz-Löbau Marcel Schmieder TSV 1862 Radeburg 0 : 2
109 Martin Seefeld TSV 1864 Schlettau Lars Schmittner SG Traktor Reinhardtsdorf 2 : 0
110 Tom Mauersberger VfL Chemnitz Dominik Schubert LSV Friedersdorf 2 : 0
111 Maurice Jahnke LSV Friedersdorf Nico Schulze TSV Kreischa 0 : 2
112 Max Richter BSG Stahl Riesa Ramon Seidel VFC Plauen 0 : 2
113 Maximilian Moder Sportfreunde 01 Dresden Nord Luis Seidel VFC Plauen 2 : 0
114 Marcel Gramann FSV Zwickau Julian Sesselmann SV Merkur 06 Oelsnitz 2 : 0
115 Philipp Mark SV 1922 Radibor Arlind Shoshi FC International Leipzig 2 : 0
116 Marvin Rintschwentner FSV Zwönitz Davis Strobel VFC Plauen 2 : 0
117 Richard Schwitzky Roßweiner SV Roy Teuber SV Fortschritt Glauchau 2 : 0
118 Luca Mühle SG Motor Willsdruff Louis-Daniel Thäsler LSV Friedersdorf 2 : 0
119 Marcel Müller SV 90 Traktor Mittelherwigsdorf Roy Treibl SV Regis-Breitingen 0 : 2
120 Moritz Husseck FV Löbtauer Kickers Paul Trettner SFV Stützpunkt Futsal 0 : 2
121 Nico Starke TSV 1864 Schlettau Moritz Tuchen TSV Böhlitz Ehrenberg 2 : 0
122 Eric Winkler SpVgg Leipzig 1899 Niklas Vogt TSV Böhlitz Ehrenberg 1 : 2
123 Nic Lehmann SG Traktor Reinhardtsdorf Maurice Voigt SV West 03 Leipzig 0 : 2
124 Norman Weigert LSV Friedersdorf Roger Weber SV Süptitz 2 : 1
125 Nick Reinhold Oberlungwitzer SV Franz Weimer SV Aufbau Deutschbaselitz 2 : 0
126 Bill Lehmann TuS Leutzsch Bruno Winkler SV Reichenbach 2 : 0
127 Jan Krüger RB Leipzig Ken Wittwer TSV Böhlitz Ehrenberg 2 : 0
128 Max Mißbach Lommatzscher SV Robin Zinke LSV 61 Tauscha 2 : 1
129 Nils Verheyen VfL 05 Hohenstein-Ernstthal Robin Winter FSV Limbach-Oberfrohna 1 : 2
130 Pascal Siegert SV Eintracht Dobritz Marc Burdzik SG Empor Possendorf 0 : 2
131 Arman Melkonyan FC International Leipzig Fabian Franke SV Eintracht Dobritz 0 : 2
132 Marcus Jentzsch SV Eintracht Dobritz Robert Wilcke VfL Chemnitz 2 : 1
133 Niklas Tielmann SV Eintracht Dobritz Paul Engler FV Löbtauer Kickers 0 : 2
134 Justus Keller FSV Blau-Weiß Wermsdorf Bastian Woywode SV Eintracht Dobritz 2 : 1
   
Steve Pelzer SV Dresden Neustadt FREILOS
Peter Hammel SFV Stützpunkt Futsal FREILOS
Phil Mühlig SG Handwerk Rabenstein FREILOS
Paul Gottwald FV Löbtauer Kickers FREILOS
Pascal Weidner FSV Blau-Weiß Wermsdorf FREILOS
Paul Steinbach VfB Fortuna Chemnitz FREILOS
Nick Reibetanz TV Vater Jahn Burgstädt FREILOS
Michael Zschieck Radeberger SV FREILOS
Marcel Rautenberg Bornaer Sportverein 91 FREILOS
Max Bretschneider FSV Limbach Oberfrohna FREILOS
Anton Heinrich FSV 1924 Bad Schandau FREILOS
Niklas Günther SV Merkur 06 Oelsnitz FREILOS
Michael Voll Radeberger SV FREILOS
Richard Lindenlaub SV Theuma FREILOS
Robert Hain SV 90 Traktor Mittelherwigsdorf FREILOS
Ronny Funfak SG Stahlbau Plauen FREILOS
Sascha Hendel FSV Zwickau FREILOS
Jan Schumann SC Partheland FREILOS
Robert Schumann SV Roland Belgern FREILOS
Patrick Reichel SV Zodel 68 FREILOS
Luca Schmidt SV Zodel 68 FREILOS
Niklas Zimmermann VfB Fortuna Chemnitz FREILOS
Patrick Seidel TSV Geyer FREILOS
Vinzenz Graichen SG Weixdorf FREILOS
Albin Sulemani SV Strehla FREILOS
Paul Röpke FV Löbtauer Kickers FREILOS
Steven Hache SC Hartenfels Torgau 04 FREILOS
Gian-Luca Kada Benchiha SC Borea Dresden FREILOS
Domenik Stamer SV Lipsia 93 Eutritzsch FREILOS
Steve Renger SV Adorf Erzgebirge FREILOS
Steven Rohrbach SC Hartenfels Torgau 04 FREILOS
Roy Schleiernick Hoyerswerdaer FC FREILOS
Andy Uhlig Oberlungwitzer SV FREILOS
Chris Wild Leubnitzer SV FREILOS
Till Huyer 1.FC Postschänke Burkersdorf FREILOS
Tai Nguyen Tan SV Merkur 06 Oelsnitz FREILOS
Sven Schumann SC Partheland FREILOS
Phillip Horst Spvgg Dresden-Löbtau FREILOS
Tim Limmer VFC Plauen FREILOS
Patrick Baas SV Lok Glauchau/ Niederlungwitz FREILOS
Tobias Schmidt SV Strehla FREILOS
Tobias Behge 1.FC Postschänke Burkersdorf FREILOS
Tom Haase Bornaer Sportverein 91 FREILOS
Tony Thiam FC 1910 Lößnitz FREILOS
Torsten Bierholdt Hoyerswerdaer FC FREILOS
Max Müller Post SV Dresden FREILOS
Cedric Noel Richter VfB Fortuna Chemnitz FREILOS
Nils Coenen 1.FC Pirna FREILOS
Tobias Dreiucker VfB Empor Glauchau FREILOS
Maximilian Heger SV Strehla FREILOS
Roy Bonitz TSV Geyer FREILOS
Henri Kempf FSV Limbach-Oberfrohna FREILOS
Roy Lißner Roßweiner SV FREILOS
Stanley Steenbeck Roßweiner SV FREILOS
Toni Ziffert FC Grimma FREILOS
Pascal Birkigt FC Grimma FREILOS
Vincent Winkler SpVgg Leipzig 1899 FREILOS
Etienne Wangermann Bornaer Sportverein 91 FREILOS